Talleres

TALLER TOYOTA - LOS HÉROES

Horarios de atención
Lunes  a Viernes   7 a.m. - 6 p.m. Sin cerrar al medio día
Sábado   7:00 a.m. - 12:00 m.

Taller: 2210-4398, Fax: 2211- 5255
Citas: 2210-4200, Fax: 2210-4212
Dirección: 51 Avenida Norte, entre Alameda Juan Pablo II y Calle Los Andes, Colonia Miramonte, atrás de oficinas centrales de Excel Automotriz, Sucursal Los Héroes, S.S.

Gerente de Servicio:
Ing. Fidel Sorto
fasorto@excelautomotriz.com

Servicio al Cliente:
Sra. Belinda de Herrera
bcorantes@excelautomotriz.como

Asesor de servicio:
Sr. Alvaro Antonio Rogel
aarogel@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200

 
Asesor de servicio:
Sra. Claudia Yesenia Flores  
cyflores@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200
 
Asesor de servicio:
Sr. Danilo Alvarado
jdalvarado@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200
   
Asesor de servicio:
Sr. David Alejandro Ramirez
daramirez@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200
   
Asesor de servicio: 
Sr. Erick Vladimir Palacios 
evpalacios@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200
 
   
Asesor de servicio:
Sr. Jaime Ernesto Gonzáles
jegonzalez@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200 
   
Asesor de servicio:
Sr. Jaime Ernesto Ordoñez
jeordonez@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200 
   
Asesor de servicio:
Sr. Jaime Ulises Reyes
jureyes@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200  
   
Asesor de servicio:
Sr. Jeremias Garay
jhgaray@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200  
   
Asesor de servicio:
Sr. José Luis Mejía Batres
jlmejia@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200  
   
Asesor de servicio:
Sr. José Mauricio Pineda
jmpineda@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200
   
Asesor de servicio:
Sr. José Orlando Morán
jomoran@excelautomotriz.com
Tel: 2210-4200